Президент, кадровый центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.55) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(499) 685-12-17 (многоканальный)
Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский
я владелец!
Удивило требование hr-а на первое же собеседование привезти полный пакет документов (паспорт, диплом, трудовую книжку) +фотографию "в деловом стиле":) Сотрудница аргументировала это недоверием к моей персоне. Меня такое отношение насторожило, ведь поиск в гугле легко бы подтвердил информацию из моего резюме (все-таки профессия публичная), и я от собеседования отказалась. Тем более, что никакой информации о предполагаемом работодателе сообщать не стали. Как-то это непрофессионально. Дорогое КА, подобными требованиями вы всех хороших соискателей распугаете:))) p.s. Такой подход нигде, кроме как у вас, не практикуется и вряд ли это ваше преимущество;)
Вежливые:)
|
Клиентский отдел КЦ Президент
|
|
Добрый день!
Уважаемые посетители данного портала. Информируем вас, что на протяжении нескольких лет на нашу компанию ведется информационная атака. На сегодняшний день мы собрали ряд доказательств, подтверждающих, что отзывы размещаются одним и тем же лицом. Принимая во внимание, что характер распространяемой информации позволяет ее классифицировать не только как оскорбление по КоАП РФ статья 5.61, «Оскорбление», но и как клевету по УК РФ, статья 128.1 «Клевета», и соответственно, понимая, что он носит уже не только административный характер, а находится в сфере действия уголовного права, мы планируем обратиться за защитой своих прав и интересов в соответствующие инстанции и привлечь данное лицо к уголовной ответственности. Вместе с тем, хотим подчеркнуть тот факт, что компания «Президент» существует на рынке более 8 лет и на протяжении всего срока деятельности полностью соблюдает законодательство Российской Федерации: наши сотрудники всегда вовремя получают заработную плату; установленные законодательством отчисления происходят в полном объёме; сотрудники, ушедшие в декрет, своевременно получают положенные законодательством выплаты и с радостью возвращаются к нам на работу после декретного отпуска. Учитывая все регалии Кадрового центра Президент, его прочное местонахождение в ТОП-10 лучших кадровых центров России, срок его существования, колоссальное количество положительных отзывов и огромный вклад в обеспечение занятости населения, мы не думаем, что ряд абсолютно идентичных отзывов повлияет на отношение к нашей компании. Звоните нам и приходите – будем рады Вас видеть и слышать и постараемся помочь профессионально! |
Прокомментируйте отзыв о компании "Президент, кадровый центр"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
