Шереметьево, международный аэропорт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аэропорты
8-800-100-65-65 (круглосуточная единая справочная), (495) 578-65-65 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Шереметьево аэропорт, Карго
www.svo.aero
я владелец!
Слишком короткий срок официального обучения,на регистрацию сажают людей без знаний программы. Иногда сотрудники обучают друг друга(по бумажке). Не выдают ПОЛОЖЕННУЮ форму,то у них размеров нет,то новая шьется... В итоге покупаете за свои деньги,и еще выслушиваете нарекания по поводу внешнего вида. Абсурд. Очень маленькие зарплаты. За такую нервотрепку и ответственность дб как минимум в два раза больше. Ночные смены-просто ад! Отдохнуть негде,да и нельзя. Если поймают,что ты просто лежал или сидел без света- премии не получишь. А с облавами приходят регулярно. Так же пройдя бесплатное обучение,тебе подсовывают договор(разумеется задним числом) что ты теперь должен либо оплатить этот курс либо про работать в компании 5 лет. Отпуск не выпросить,особенно летом. Условия труда тоже ужасны. Подумайте,стоит ли тратить свое здоровье и красоту за 22т.р
Нет вообще
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
