Президент, кадровый центр — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 3.55) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(499) 685-12-17 (многоканальный)
Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский
я владелец!
полностью присоединяюсь к отзывам тех,кто имел дело с этой компашкой-ужасная компания,с ужасными менеджерами и рекрутерами.дисциплина хромает.Была в этой чудо-компании просто в ужасе от их "услуг".при собеседовании менеджеры обещают одни условия-приходишь в компанию на встречу-там совсем другие условия и требования!Короче,полный лохотрон! моя знакомая была также в их компании и ей предложили оплатить часть их работы,хотя она- соискатель,а не работодатель.Более в эту шаражкину контору ни ногой!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Президент, кадровый центр"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
