ЗАО "Департамент Развития Предприятий" — отзыв работника «Архип Мазератти» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа недвижимости, земли
Москва,
: Сдача в аренду недвижимости
Холодный неуютный офис в промзоне на Электрозаводкой. Помещения, что сдаёт компания не ликвидны, дороги, неинтересны. Условия договоров кабальные. Не сдают помещениям не русским.
Руководители - 2 корпоративных пи**бола Юра Желтов и Саша Казак, хамы, кидалы и ограниченные болваны, сошедшие с ума от собственной значимости. Говорят длинными витиеватыми фразами всякую бессмысленную чушь! Ту информацию, которую номальный человек доносит за 1-2 минуты Желтов и Казак будут пи**аболить минут 50. Оскорбляют людей, строят из себя непонятно кого, невежественны. Не знают чего сами хотят. Могут кинуть. Вернее обязательно кинут. Вашу несчастную зарплату в 30 тысяч рублей вам придется выцарапывать каждый раз очень долго. Выгоняют сотрудников не заплатив деньги. Короче, люди, обходите эту контору стороной, если не хотите, чтобы вас унизили и обманули бездарные придурки.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Департамент Развития Предприятий""
8 апр | Среда
Аноним
В целом компания оставляет положительное впечатление. Есть стабильность, нормальные условия и хороший коллектив. Работать можно спокойно.
7 апр | Вторник
Екатерина
Один ужас и мрак от руководства этой конторы
Доброжелательные лояльные клиенты
7 апр | Вторник
Оксана
