Добавить отзыв Найти отзыв

Автомобили, журнал — отзыв работника «Поработал, блин» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Журналы

(495) 960-22-92
Москва, Ямского Поля 1-я, 9/13 - 408 офис, 4 этаж, ДЦ Ямское поле
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Присоединяясь к словам предыдущих отзывов, могу добавить лишь то, что обман в ООО "НРТ" возведен в ранг внутренней политики фирмы.То есть пообещать заплатить и не заплатить, ссылаясь на какую-то "справедливость" или изменившиеся обстоятельства - это норма. Суть политики г-на Кобенко - это создание некой морковки, которая должна вечно маячить перед твоим носом, но достать которую ты не можешь. И еще: очень, знаете-ли, неприятно, когда внешне представительный человек ведет себя как наперсточник около метро, для которого главное - это обвести тебя вокруг пальца.
Отработал полгода и вовремя ушел. В качестве позитива можно отметить только коллектив. Возможно, не все суперпрофессионалы, однако люди адекватные и отзывчивые.


Прокомментируйте отзыв о компании "Автомобили, журнал"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
8 апр | Среда
Мещеряков Тимур
Минусы: 1. Не всегда получается спонтанно взять отпуск, нужно чтобы было передать кому дела
Мои плюсы: 1. ЗП хорошая, выплаты своевременные без обмана 2. Коллектив очень хороший, веселый 3. Нет строгого формата одежды, это здорово 4. Интересные задачи

8 апр | Среда
Аноним
темпы работы высокие
офис, зарплата, обучения, корпоративная жизнь, нет дресс кода, хорошая атмосфера и отношения в команде