Базис Групп, торговая компания — отзыв работника «Nata (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сухие строительные смеси
(495) 987-11-67
Москва, Кутузовский проспект, 36 ст3 - 12 офис, 1 этаж, БЦ Атлант
я владелец!
Будете работать как раб на плантации, без права сказать Нет, даже если это не входит в ваши обязанности. Людей не ценят, жуткая текучка кадров, кто не так смотрит на начальство или посмел выразить несогласие - сразу на выход. Постоянная слежка за тем, что вы делаете, не дай бог отдохнуть 5 минут, сразу обвинят в безделии и навалят кучу дополнительной работы, хотя ее и так очень много. Один человек совмещает 2-3 должности. Требуют постоянно задерживаться на работе мотивируя ненормированностью рабочего дня, но работникам офиса переработки не оплачивают.
Если вы решите уйти то вас обольют помоями и смешают с гуано. Расскажут вам какой вы нехороший человек, а они в вас душу вложили.
Понравится тут работать вам, только если вы стукач (таких очень ценят) и умело полируете сидалище начальника.
Идя на должность продажника знайте, с % от продажи вас обманут, если уволитесь не оплатят их вовсе, если останетесь то "постригут" процентов на 50-70.
Белая ЗП
Прокомментируйте отзыв о компании "Базис Групп, торговая компания"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
