Добавить отзыв Найти отзыв

Белвест, сеть обувных магазинов — отзыв работника «Сергей (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Магазины обувные

(495) 642-51-51
Москва, Пушкинская (Щербинка), 2 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

непонятное предприятие как и группа))) фейковый отдел кадров регулярно выкидывает в витебске кучу вакансий, люди приходят и хорошие специалисты и вроде подходят а их не берут мол уже кого то взяли...а вакансии все равно висят. создают показуху для минска как и многие предприятия города, что якобы мол работы навалом, а работать некому или берут своих по знакомству..... будет коллективная жалоба в управление по делам президента. увольте свой отдел кадров иначе будут неприятности!!!
нету


Прокомментируйте отзыв о компании "Белвест, сеть обувных магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.