Русский Экспресс, агентство путешествий — отзыв работника «Елена Архипова (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Авиабилеты
(495) 937-35-35 (многоканальный - пн-вс 10:00-21:00)
Москва, Зубовский бульвар, 16/20
я владелец!
Нет
Проработала в компании почти 2 года. Менеджером по бронированию. Компания душевная и теплая, уходила с сожалением. Очень приятно работать с профессионалами, Которые могут подсказать и направить, опыт был для меня бесценный. Хочу отметить, что работа достаточно напряженная, ритм соответствует всей туриндустрии - быстро и еще быстрее. В туризме есть куда расти, "Русский Экспресс" был для меня прекрасным этапом.
Прокомментируйте отзыв о компании "Русский Экспресс, агентство путешествий"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
