Юником Трейдинг, ООО, торговая компания — отзыв работника «Маркетолог2 (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
(495) 911-67-77 (многоканальный)
Москва, Марксистская, 34 к8 - 8 этаж
я владелец!
Жаль, что не был замечен этот отзыв ранее при поиске работы. Очевидно, потому, что поиск был по ГК Юником.
Не было бы впустую потраченных несколько месяцев.
Здесь считается нормой смена нескольких маркетологов в год и трепка нервов при увольнении. Видимо не родился еще такой специалист, который бы удовлетворил руководителя. Да, и не нужен ему маркетолог с опытом и знаниями. Он лучше всех разбирается и в маркетинге, и в дизайне, и в русском языке. На «эпитеты» не скупится.
Удобное место расположения офиса, корпоративное питание. Своевременные выплаты з\п.
Прокомментируйте отзыв о компании "Юником Трейдинг, ООО, торговая компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
