Docdoc.ru, информационный портал — отзыв работника «Юлия Фегир (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские информационные сайты
(495) 565-33-30, (495) 236-72-76
Москва,
я владелец!
Условия труда как на каторге, супервайзеры полное дно, особенно Колганова, может и унизить публично и матом оскобить, а сама пыхтит, рожа прокуренная. Оклад ниже рынка, премию урезают, в общем, не выдержала и уволилась с этой шарашкиной конторы и никому не рекомендую туда идти! Если вы только враги сами себе, своему здоровью и нервам!
Удобно добираться, график 2/2
Прокомментируйте отзыв о компании "Docdoc.ru, информационный портал"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
