КБ Финансовый стандарт, ООО — отзыв работника «Людмила» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 995-59-95 (единая справочная - пн-вс 9:00-19:00)
Москва, Ленинский проспект, 70 - вход с торца
я владелец!
Очень непорядочная фирма, плохое отношение к сотрудникам. Жуткая текучка, каждые 2-3 месяца меняются работники. Коллектив делиться на «свои» для начальства и на всех остальных. Рабочего места как такового нет, подсаживают к кому-нибудь. Зп начисляется по принципу дружбы, с кем общаются, тот и больше получает. Развито стукачество друг на друга, для получения привилегий от руководства. Большая часть зп серая, сильно задерживают. При увольнении выплачивается только белая часть. Начальство не уважает сотрудников абсолютно, не считает за людей. Не имейте дел с этой конторой!
Положительных отзывов нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "КБ Финансовый стандарт, ООО"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
