City Glush, сеть автотехцентров — отзыв работника «Анастасия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт выхлопных систем
(495) 766-04-08
Москва, Ярославское шоссе, 2е
я владелец!
•невнимательный hr, может «забыть» сделать запись в тк о повышении или переводе.
• очень много кадровых и бухгалтерских нарушений - справку с места работы и о налогах можно ждать пол года и пришлют лишь после скандала.
• оплата очень низкая! Продавцы до 15тысяс, замы до 30, управляющие до 45.
• соц.пакет минимальный - может быть вам оплатят больничный (если вас на него вообще отпустят)
• постоянные вычеты за инвентаризации, за недостачи в кассе и сейфе (даже если вы не имеете к ним доступа)
• очень много запугивают и унижают, менеджеры открыто хамят подчиненным. Бывших сотрудников вообще ненавидят и не пускают в магазины
• руководство магазинов ворует, очень удобно, ведь вычтут все равно со всего штата
• туалет и обеды строго по записи! Это при том, что ты весь день носишь коробки, моешь пол и постоянно консультируешь
• нужно молиться на бренд и на его ценности (лживые! Составы не натуральны, продукция очень не свежая часто, приходится втюхивать «горящие» сроки - это называется «фокус продукты».)
• нужно постоянно «облизывать» покупателей, терпеть хамство из-за того что тебе нельзя оставлять покупателя одного.
• аллергия, остеохондроз, проблемы с сосудами - станут вашими друзьями! Показать полностью
Официальное трудоустройство
Прокомментируйте отзыв о компании "City Glush, сеть автотехцентров"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
