Madison Avenue Group, маркетинговая компания — отзыв работника «бывший работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 641-58-98
Москва, Поклонная, 11 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Отрицательные стороны - отсутствие адекватных , желающих работать менеджеров . Не ценят сотрудников . При том что лично я начинала работать с ними когда еще г-н Емкужев "рулил". А это мало ли много ли больше 3 лет назад !
Когда работал Мухамед, проблем не было никаких абсолютно . Когда работала Мадина ч. Никогда не было вопросов и проблем . По первой же просьбе находила подходящие вакансии . Очень отзывчивые люди . К сожалению они ушли , каждый в свое плавание . На место Мадины пришел некий Заурбек. Человек без явного желания работать . Приходится неделями напоминать о себе и своих просьба по поводу работы . При том что я проработала от этой компании более 3 лет . Сейчас буду искать работу через Мухамеда, надеюсь что у вашего руководства не хватит наглости вести потом беседы почему я оформлена через конкурентов когда я столько времени числилась у вас ! В целом все было хорошо до смены кадров . И зп вовремя и аванс был если нужен был , Мадина всегда входила в положение и шла навстречу .
Прокомментируйте отзыв о компании "Madison Avenue Group, маркетинговая компания"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
