ЗАО Актион-медиа — отзыв работника «простоя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Москва,
:
ради интереса сходите на собеседование, посмотрите на "шЫкарный" офис крупнейшего медиахолдинга - тока поржать остаеться. Зато пафосу и гонору - жуть. и то ли правда сами в это верят, что они единственные и работать в ихней шарашке - счастье превеликое то ли просто бла бла. Зарплаты крошечные - больше двадцатки - нереально получить, руководство - смех да и только, говорят одно делают другое и такое ощущение то сами мало что понимают. Есть пара человек адекватных там и их жалко, бегите скорее! вот такое лицо у ведущих Российских компаний вне столицы(((
коллектив нормальный
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО Актион-медиа"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
