Мистерия, промышленно-торговая группа — отзыв работника «Комарик (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
(495) 937-33-74 (многоканальный - пн-пт 9:00-18:00), (495) 971-43-70, 8-901-544-43-70
(495) 937-89-59 (многоканальный - пн-пт 9:00-18:00), (495) 980-97-83 (многоканальный - пн-пт 9:00-18:00), (495) 981-47-02
Москва, Амурская, 2 ст4
я владелец!
Ужасный гадюшник!
На собеседовании озвучивают одни цифры, а в договоре сумма на 35% ниже.
Коллектив жуткий. Все друг друга ненавидят. Стоит одной выйти, сразу начинают поливать грязью. Корпоративная культура отсутствует. Девушки очень высокого мнения о себе, а по факту деревенские хамки. Считают себя элитой Долгопрудного.
Сам офис находится в пром.зоне.
Ездить до офиса корпоративный автобус, который иногда отменяют. Или вообще периодически меняют автобус на тесную и душную маршрутку, где все как кильки в бочке.
В самом "офисе" окно открыть невозможно - пыль оседает на всех поверхностях, запахи не из лучших. Есть кондей, но кому-то в 30 градусов жары постоянно холодно, так что почти не включается.
Начальство относится к сотрудникам с пренебрежением, открыто ругаются матом, хамят и нагло врут в лицо.
Рабочее место не обустроена. Всё постоянно ломается, база не справляется и программы зависает. Работа стоит - начальство бесится.
Если есть вопрос по работе, то тебя долго игнорируют, даже коллеги. Многие за 5-6 лет работы в Мистерии даже не умеют работать в Exel, я уже не говорю об 1С.
Очень не советую даже на собеседование ходить. Показать полностью
парочка адекватных людей.
оформление по ТК (но во всём соблюдается)
корпоративный транспорт
Прокомментируйте отзыв о компании "Мистерия, промышленно-торговая группа"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
