Юпитер, ООО, издательство — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги
(495) 234-38-15
Москва, Семёновская Набережная, 2/1 - 6 этаж
я владелец!
Маленькая зп, отсутствие соц. пакета, в компании твориться бардак, никто не за что не отвечает. Ужасный коллектив : многие в лицо улыбаются, а за спиной делают подлянки. Есть старожилы, которые работают по 15 лет, их держут, даже если они ничего не делают, новых сотрудников шпиняют постоянно. Вообще, не пойму как с такой ужасной организацией работы, издательство до сих пор не обонкротилось. Руководство ужасное, ничего решить не могут, только орут и жрут. Рад, что ушел оттуда, жалко потраченного времени. Не советую туда идти, разочарование не избежать. Текучка высокая.
Из достоинств могу отметить белую ЗП, а также гибкий график работы : можно уйти пораньше, придти попозже никто не следит. Офис рядом с метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Юпитер, ООО, издательство"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
