Electrovenik.ru, интернет-магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 937-05-38 (многоканальный), (495) 565-30-81
Москва, Кировоградская, 15 - 2Г-25 павильон, 1 этаж, ТЦ Электронный рай
я владелец!
Самое дикое было для меня, когда в офис приходил самый главный начальник по фамилии Фельберг. На еврея он не похож, но все считали его таковым. Наступала гробовая тишина. В такой обстановке работать просто было невыносимо. страх, сковывание, передается каждому. На женщин орет как только может, с отборным матом, что на самом деле страшно становится. Культуры у него нет. Почитайте отзывы на маркете, как он за отрицательный отзыв придурку-покупателю дарит товар за счет менеджеров!!! Это первое.
Второе и самое главное для тех, кто хочет там работать!!!!!!!!!!! За все отвечает менеджер - т.е. ТЫ.
Курьер не позвонил - продавец виноват. Товара нет - менеджер виноват. Всегда извиняешься перед клиентами за все-все-все.
Третье. Плана как такового не было, но было правило продать в месяц 50аксесуаров. вот это больше всего бесило. Смысл такой - 50шт продал получил за них к зп примерно 10000-15000. а если ты продал 49, или точнее сказать доставили в период 49 а надо 50, то все. забудь том, что ты продавал. Все бонусы за аксессуары ты подаришь компании))))) С написанными отзывами другими людьми - я полностью согласен. А так думайте сами - может вам понравиться)))) Показать полностью
Менеджеры все веселые. Расставаться не хотелось.
Прокомментируйте отзыв о компании "Electrovenik.ru, интернет-магазин"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
