Авара, дом быта — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт обуви / кожгалантереи
(495) 948-92-89
Москва, Яна Райниса бульвар, 30
я владелец!
Отработал на них 8 лет! Заработал им денег! 2 года как уволился! Когда давали серую зарплату подписывались акты приема передачи денег, и вот по этим актам подали на меня в суд!!! ХОТЯТ ОБРАТНО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!! УЖАС!!! Люди обходите эту "контору" стороной, берегите свое время и нервы!!! В настоящее время рассматривается дело по данным обстоятельствам. Кто подписывал такие акты прошу связаться со мной по тел. 89162453203 P.s.Как я понимаю я не последний в этой истории
-
Прокомментируйте отзыв о компании "Авара, дом быта"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
