КБ Групп, торговая компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(495) 638-50-40
Москва, Колодезный пер, 3 ст23 - 217 офис
я владелец!
Да, компания кидает... тупых соискателей и тунеядцев - просто не принимает их на работу, или увольняет через непродолжительное время из-за нежелания нормально работать и их неискоренимой привычки создавать лишь видимость активной деятельности, а на самом деле через каждые 20 минут бегать на перекуры.
Многие здесь работают очень давно и коллектив нормальный, в отличие от большинства современных компаний. Не офисный планктон. Деньги платят вовремя, задержка максимум на пару дней, причем 2(два) раза в месяц! Фраза про собеседование "очень поздно" характеризует автора предыдущего поста как идиота, не прошедшего дальше этого собеседования или выкинутого пинком под зад из-за своей полнейшей некомпетентности. Обиделся, лузер.
Прокомментируйте отзыв о компании "КБ Групп, торговая компания"
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
