Добавить отзыв Найти отзыв

Novotel, сеть отелей — отзыв работника «аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бани / Сауны

(495) 780-40-00 (многоканальный)
Москва, Новослободская, 23
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

генерального управляющего,руководителя ресторанной службы и администраторов Новотеля надо просто уволить чтобы заведение могло развиваться,работники просто БЕГУТ из заведения-и это не удивительно,т.к. нет никаких базовых тренингов кроме кипы распечатанных материалов,персоналом никто не занимается абсолютно,полный негатив!!!!!
Необычное место для Красноярска,поэтому и привлекает внимание,у места большой потэнциал и удобное расположение


Прокомментируйте отзыв о компании "Novotel, сеть отелей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.