ООО "Лачи Групп" — отзыв работника «Ирина (Сотрудник)» о работе в компании
Не нашла таковых!
Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать в качестве работодателя руководство данного загородного клуба. Для меня основным моментом, влияющим на сотрудничество с компанией, является именно отношение руководства к своему персоналу. Я сменила уже много мест работы и знаю, о чем говорю: могут обещать лучшие условия труда, но если «не сошлись характерами» с руководством, работать будет невозможно. И наоборот, если для начальника важен его персонал, то даже если оплата не столь высока, этот работодатель будет востребован.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Лачи Групп""
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
