Орех, ЗАО, оптово-розничная компания — отзыв работника «Виктор» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Запчасти для общественного транспорта
(495) 484-41-27
Москва, Дмитровское шоссе, 159г ст3
я владелец!
Девяностые еще не прошли. После двух недель работы, попросил оформить трудовой договор, наверное зря, начались обвинения в невыполнении обязанностей, которые не подписали и не озвучили(типа обязан и все). Если решили здесь работать, все записывайте и не ждите благодарности, вы всегда не правы, когда доходит дело до обязанностей работодателя. Вы не человек.
"Бесплатные" обеды
Прокомментируйте отзыв о компании "Орех, ЗАО, оптово-розничная компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
