Baker Hughes B.V., нефтегазовая сервисная компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Алекс (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нефтегазовое оборудование
(495) 771-72-40 (многоканальный)
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 27-28 этаж, БЦ Монарх
я владелец!
Крепостники, менеджмент быдло и выскочки . Совершенно не умеют планировать и организовывать , все сваливают на низстоящих , инженеры в полях чернь . Большинство алкоголики и альфонсы. Графика работы нет и держат зачастую на работе по 2-3 месяца . Оплата работы смешная.Всегда во всем виноват полевой инженер . Не видят людей и лезут по головам . Компания родственников , братья , дети , кореша . Люди бегут , даже когда их домой не пущают. Существует жесть , почти уголовка . Прокуратура и инспекция по труду плачут .
Пока есть ДМС очень урезанная и карта расходов в пути , задолбают за каждый чек и превышенную сумму .
Прокомментируйте отзыв о компании "Baker Hughes B.V., нефтегазовая сервисная компания, представительство в г. Москве"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
