Иль Де Ботэ, сеть магазинов парфюмерии и косметики — отзыв работника «Ирина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
8-800-200-17-00 (круглосуточная горячая линия), (495) 988-03-06
Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза
я владелец!
Если хотите купить все с большой скидкой от50-80% обращайтесь к директору Татьяне на прямую! Она вам поможет из под полы!!
Французский бульвар в Санкт-Петербурге! Директор Татьяна. Так воровать в магазине тестеры и продукцию ни кто не может! Каждый день по большому пакету выносит и ни кто ни чего не говорит! И ведь уже хорошо налажен сбыт, уже не стесняясь приезжают прямо в магазин к ней за тестерами! А после инвентаризации за не достаток товара мы компенсируем поделив штраф на всех! Где справедливость????
Прокомментируйте отзыв о компании "Иль Де Ботэ, сеть магазинов парфюмерии и косметики"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
