Полюс Золото, золотодобывающая компания — отзыв работника «Сан Саныч» о работе в компании
(Рейтинг: 3.75) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Добыча природного сырья
(495) 641-33-77 (многоканальный)
Москва, Тверской бульвар, 15 ст1 - вход с торца
я владелец!
Всё что написанно ранее в отзывах на 30% конечно правда, но всей картины это не раскрывает. Да, действительно иностранцы в данной организации присутствуют, но их всего 17% от общего количества. И большенство их конечно в ЦБА. Про энергетиков кто-то писал, да есть такое, но эти люди отработали по 10 и более лет. Как говорится ставили компанию. Да много что могу рассказать про компанию, хорошего и очень плохого и печального. Но главное согласен, это несоответствее з/п стандартам предприятия. Попытка решать эту проблему с новым руководством эта война с ветрянными мельницами.
"Нам не нужно терраристов, пусти к власти экономистов".
Я думаю, в ближайшее 2-3 месяца ситуация поменяется, надеюсь в лучшую сторону.
Положительные стороны с приходом нового руководства не наблюдаются! Стабильность зарплаты нареканий не вызывает!
Соц. пакет, да! Профсоюз, типа есть, но как год назад не функционирует( Социальные условия расширяются, в данный момент строится 3 общаги на 1500 мест + столовая. Вся проблемм началась с 2009-г. Как начали дербанить Полюс на дочки.
Прокомментируйте отзыв о компании "Полюс Золото, золотодобывающая компания"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
