Инкадея Рус, ООО, торговая компания — отзыв работника «Дашулька (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(495) 280-34-42
Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 18 ст2 - 4 этаж, БЦ Южный порт
я владелец!
Начальство компании занимается второстепенными вопросами, которые не влияют на развитие продукта, квалификацию сотрудников или благоприятную атмосферу в коллективе. Хороший сплоченный коллектив откровенно разломали вынужденными увольнениями по "собственному желанию" за 1 день.
Можете публично задать вопрос (удалено) на собрании и тут же влетите в черный список (удалено), которая за вашей спиной будет обсуждать ваше увольнение "нельзя же закатывать глаза в присутствии начальника!".
Последнее время идет постоянный набор людей, но без должной квалификации и знаний, потому что "а мы через три месяца еще возьмем!".
Очень грустно.
Очень классный коллектив, жалко было уходить
Белая зарплата
ДМС, страховой полис на заграничные командировки на 1 год
Раньше было много интересных проектов, были поездки по России и заграницу
Прокомментируйте отзыв о компании "Инкадея Рус, ООО, торговая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
