Добавить отзыв Найти отзыв

Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница — отзыв работника «- (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Гостиницы

(495) 967-77-76
Москва, Никольская, 12
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зп ниже рыночной. Борьба за адекватный график работы. Мне не повезло: нас было много и чтобы продвинуться дальше, надо было подлизоваться и работать за леди ин Ред, консьержей, администраторов и много чего. Серьезно: я выходила за другие должности за низкую зарплату. Я надеялась, что меня заметят, но произошли аж 2 замены менеджера, и поэтому мои труды не были замечены. Итог: маленькая зп, много работать, много негатива, конкуренция ни за что, плохое отношение руководства. Плюс мне не платили зп, когда была первая волна короны.
Проработала 2 года в FO team на должности агента по связям с гостями. Из плюсов можно выделить: своевременные выплаты, хорошее обучение (только если ты хочешь обучиться), разносторонние развитие.


Прокомментируйте отзыв о компании "Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.