Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(495) 967-77-76
Москва, Никольская, 12
я владелец!
Теряются на фоне достоинств.
Белая зарплата, бесплатное питание, расположение, молодой коллектив, адекватное начальство, возможность карьерного роста.
Достаточно долго проработала в этой компании. Могу сказать, что работодатель надежный, свои обещания выполняет. Оформление официальное.
Отношение к сотрудникам доброжелательное, в принципе всегда можно было договориться, тебе готовы идти навстречу, если ты сам адекват и не борзеешь.
Коллектив был замечательный.
Мне довелось работать с приятными людьми.
Ещё понравилось правило обратной связи от руководства (раньше такого не встречала). Твои труды не оставались незамеченными и можно было поделиться своими мыслями и пожеланиями.
Также радовало бесплатное питание, весёлые корпоративы и сшитые по твоим меркам костюмы. Стирка/хим.чистка униформы бесплатно. Тоже большой плюс!
Минусы, конечно, тоже были. Но на фоне основных преимуществ это все мелочи.
Да, во время пандемии многое изменилось, было не просто. Ну так, а кому было легко? Весь туризм страдал.
Поэтому мое мнение об отеле даже после всех короновирусных перипетий осталось позитивным. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
