Добавить отзыв Найти отзыв

Performance food — отзыв работника «Виктория (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 122)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

+7 (495) 775-82-33
Москва,

: На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Далеко от метро. Нет соц пакета
Работала в компании 2 года. Хочу сказать, что я зарабатывала отличные деньги. График удобный 2/2 Руководство супер! Коллектив самый лучший) Все очень добрые и отзывчивые. Ежеквартальные премии. Очень красивый офис. Руководитель отдела продаж общается с сотрудниками на ровне) Кормят вкусной едой. Постоянные обучения. Компания мне многое дала. Уволилась, потому что начала заниматься своим делом. Спасибо за бесценный опыт. Перфоманс групп - ВЫ ЛУЧШИЕ Я буду скучать(


Прокомментируйте отзыв о компании "Performance food"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.

23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.