Империя мебели, мебельный салон — отзыв работника «Виктория (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(499) 173-07-01
Москва, Шоссейная, 1ц - 2 этаж, ТЦ ЭЛКОВ
я владелец!
Руководство!
Региональный директор по Северному Приморью-злая, неадекватная, крикливая, истеричный особа. Позволяет себе повышать голос на всех сотрудников без исключения, даже на директора, в торговом зале, при покупателях. Унижает, давит морально не учитывая возраст и опыт. Не сдал этапы продаж, потому что растерялся от её крика- и беги, иначе уничтожит морально. Ген. директор не видет, что за время ее работы в компании ушло много директоров?! Не люди плохие и неграмотные, а эта управленка позволяет себе слишком многое и безнаказанно.
По зарплате претензии есть. Обещают больше при трудоустройстве.
Компанию однозначно не рекомендую. Хотите испортить себе психику-приходите. Из вас выжмут все еще и пинка дадут.
Господин Кубко, обратите внимание на тех, кто у вас рулит. Иначе зарулите не туда.
Убрать грос и текучка кончится.
Небольшие премии в день рождения, 8 марта, НГ
Прокомментируйте отзыв о компании "Империя мебели, мебельный салон"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
