Kiabi, магазин одежды — отзыв работника «Клавдий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
Москва, Рязанский проспект, 2 к2 - ТК Город
я владелец!
Вы должны сразу же понимать, что всему руководству наплевать на тебя. Ты можешь пол дня работать один в отделе, дико уставать и физически не успевать, но менеджеры будут требовать от тебя чистоту в зале и выполненные задания. Если у тебя будет плохое самочувствие, тебя без какого либо сочувствия отправят работать (проверено на личном опыте и опыте сотрудников). Все менеджеры очень лицемерные, будут 100% обсуждать тебя за спиной, могут спокойно опускаться до осуждения по внешним качествам. Директор позволяет себе оскорблять и разговаривать матом с сотрудниками. Если вы будете работать на 40ч, то вся работа отдела будет сваливаться на вас) Зарплата, которую вы будете получать, не стоит такого труда и ваших нервов. Вообщем не советую данную компанию, по крайней мере Киаби в Охота Молл, г. Спб
З/п всегда вовремя, молодой коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Kiabi, магазин одежды"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
