Bilfinger HSG Facility Management, группа компаний — отзыв работника «Добрый человек (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация инженерных систем
(495) 229-95-50
Москва, Земляной Вал, 9 - 5 этаж, ДЦ СИТИДЕЛ
я владелец!
В очередной раз переименовались, теперь в Аплеону. Руководители на объекте полное дно, принуждают работать в рабских условиях труда, выполнять обязанности не соответствующие должностям, и договору с заказчиком. В этом заслуга управляющего, который всячески пытается прогнуться под заказчика. Доп. работы, переработки, совмещение должностей, монтажи, управляющий даже не пытается оплатить, и принуждает к работам, под угрозами увольнения и лишения премии. Текучка кадров на объекте, из-за этого управляющего, сравнима с Макдональдсом. За 2 года поменялось 3 главных инженера, 4 энергетика, и человек 15-20 из рядовых техников. При трудоустройстве вам говорят, что работать вы будете на одних условиях, а когда попадёте на объект будете ощущать себя рабом, куда вам скажут туда и пойдёте, ещё обольют дерьмом словесно, и будете работать под напряжением, потому что согласовывать отключение управляющий не будет, и в случае чего, виноватым выставит вас. Если ещё в живых останетесь) Всё выше описанное относится к объекту на Беговой. Зарплата на объекте ниже рыночной, и ниже чем на других объектах в этой организации, объём работы на техников вешают большой, на 22 этажа всего 4 человека в смену, на каждом этаже по 60-70 фанкойлов, по 300 напольных лючков, 200 светильников, щитовые, серверные, и пр. естественно везде армстронг, кругом периодически всё течёт и капает, ребята работают что вся опа в мыле, так помимо этого их ещё впрягают работать за рабочих по комплексному обслуживанию и ремонту здания, т.е разгружать машины, перемещать рабочие места, заниматься ремонтом офисной мебели и прочее, без каких либо доплат или вознаграждений. В то время, когда они являются дежурными техниками по обслуживанию инженерных систем. Показать полностью
Стабильно выплачивают аванс и зп. Больше никаких преимуществ не увидел.
Прокомментируйте отзыв о компании "Bilfinger HSG Facility Management, группа компаний"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
