Дель Песто, служба доставки пиццы — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(343) 373-44-44, 8-922-023-99-99
Москва,
я владелец!
1. Не лояльность руководителя (вход на работу осуществляется по опечатку пальца, но иногда система даёт сбой. И один раз я пришёл на работу и система не отметила меня, на что наш директор сказала, что мои проблемы. По сути день я отработал бесплатно).
2. Задержки зарплаты.
3. Многочасовой рабочий день (14-16 часов)
4. Штрифы, которые присутствуют здесь во всём своём многообразии, в том числе могут оштрафовать и за то, что покупатели не приобрели определённую продукцию)
Подводя итог, хочу сказать, что к сотрудникам относятся очень пренебрежительно, возможно из-за того, что многие сотрудники вынуждены работать в Сушкофф, так как в это месте низкие требования к сотрудникам.
1. Есть вечерняя развозка.
2. Скидки сотрудникам на продукцию.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дель Песто, служба доставки пиццы"
8 дек | Понедельник
Галина Ур
Хорошее место, где помогают расти во всех смыслах, делают ставку на профессиональное развитие сотрудников и следят за этими четко.
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алина
