Диана, сеть химчисток и прачечных, г. Москва — отзыв работника «Макс (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий
8-800-200-82-27 (горячая линия - пн-пт 8:00-21:00, сб-вс 9:00-20:00), (495) 788-82-27 (горячая линия - пн-пт 8:00-21:00, сб-вс 9:00-20:00), 8-926-007-70-83
Москва, Локомотивный проезд, 4 - 1 этаж, ТЦ Парус
я владелец!
Много работы, весь день за рулем, иногда сильно устаю.
Водителем в "Диане" уже 5 лет, забираю и отдаю заказы клиентам. В конце рабочего дня устаю, но это обычное дело. Работой своей доволен, плюсов много. У водителей льготный тариф на сотовую связь, детям подарки дают на праздники. Недавно взял ссуду на личные нужды, купили с женой новый холодильник.
Прокомментируйте отзыв о компании "Диана, сеть химчисток и прачечных, г. Москва"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
