Urss, издательская группа — отзыв работника «Соискатель (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Предпечатная подготовка
(499) 724-25-45 (автоинформатор)
Москва, Нахимовский проспект, 56 - 2 этаж
я владелец!
Собеседование в три этапа, что само по себе давит на психику. Тесты, не определяющие знания и работоспособность соискателя. Слышала про чёрную зарплату, но не могу утверджать, но скорее, что так.
Прочитав здесь отзывы, решила проигнорировать приглашение на интервью данной компании. Затем собралась и все-таки съездила. Каково же было моё удивление, когда я увидела противоположность описанному. В офисе работают доброжелательные, приятные люди, не обделённые интелектом. В офисе чисто, приятная тихая обстановка, все заняты делом, персонал опрятный, ни от кого дурно не пахнет. Может и кричит работодатель на персонал, но, думаю, по существу, все мы живые.
Проходила собеседование. Проработав много лет в солидных корпоративных компаниях, советую не избегать данного работодателя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Urss, издательская группа"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
