Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
6
Москва,
я владелец!
Вот вся правда о фирме - это компани соковыжималка. Вечно набирают менеджеров по продажам и менеджеров интернет проектов, и все в таком духе, используют по максимуму за копейки и вышвыривают. Обещать могут они что угодно хоть 150 хоть 200 штук но по факту голый оклад будет штук 15 ну и если повезет десятку вы еще сделаете. Т.е всеми путями стараются набрать людей и любыми словами убедить и х к ним устроится.
В доказательство моих слов хочу привести вам пример - сейчас руководство оптимпро создает кучу аккаунтов чтобы "закрыть" плохие отзывы о них и чтобы потенциальные кандидаты не в коем случае эти плохие отзывы не увидели.
Разве это честно по отношению к потенциальным коллегам? Если кому интересно почитать максимально полную тему с отзывами о них - вот она orabote.biz
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
