МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости — отзыв работника «Михаил Антонов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / аренда недвижимости за рубежом
(495) 721-37-77 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-17:00), (495) 777-57-70
Москва, Авиаконструктора Миля, 14
я владелец!
Очень низкий процент от сделки, агент сам ищет клиентов, проводит сделку и получает только 25%, остальные 75% получает компания. А процент в продажи от 3 до 6. То есть если взять квартиру за 8 млн и вы ее продали, посчитаем процент от сделки 8.000.000 х 0.03( обычный процент компании) х 0.25 (комиссия агента) = 60 тысяч, а еще 180 тысяч забирает компания. При том что клиента Вы ищете самостоятельно, компания почти не помогает в этом (холодные прозвоны из общих баз). Я уволился в 1 день работы, перспективы там никакие и даже если добьетесь чего-то, но условия работы ужасные, почти без выходных, отпусков и весь день на ногах.
Крупная компания.
Прокомментируйте отзыв о компании "МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
