PEGAS TOURISTIK, сеть туристических компаний — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиабилеты
8-800-700-87-47 (круглосуточная единая справочная), (495) 287-87-87 (круглосуточная единая справочная), (495) 788-68-92, (495) 726-63-77
pegast@pegast.ru
Москва, Вернадского проспект, 86Б ст1 - 3 этаж, ТК Альмирал
www.pegast.ru
я владелец!
Как новичок с дипломом в турсфере скажу все время надо подавать на визы документы , сотрудники хорошие бывает так, что уходят и тебя оставляют одного, все время работать за бесплатно и получать деньги как курьер , проработав 6 месяцев бесплатно без договора, полный обман о заключение срочного трудового договора, обвиняют специалиста в сфере туризма меня, что я им не подхожу, не выдержали нервы оформлять меня не стали ушёл.
Много направление по странам , как новичку было интересно изучать семинары и страны, хорошие сотрудники и руководитель.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
