Гулливер и Ко, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «Виктор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 995-11-24, (495) 995-11-25
(495) 995-11-23
info@gulliver.ru
Москва, Малая Семёновская, 10 - БЦ Улей Плаза
www.gulliver.ru
я владелец!
Ох продажники, не ходите вы туда. С зп, вас может и почти не кинут, но перспективы, там в принципе нет! Начальниковые места, давно нагреты и попонализаны) и туда вас, не пустят, более того, если будете, вдруг, хорошо работать (угроза начальнику отдела!), за вас тупо, пустят листок по кругу, где ваши друзья-коллеги, под страхом увольнения, напишут, что вы не справлялись с обязанностями и на ваше место, будут искать замену, но вы об этом, знать не будете до последнего) будет знать сидящий рядом коллега, тот, с кем вы обедать ходите, даже другие люди из другого отдела будут знать, но Вы- НЕТ!))) Общение у вас, тоже будет под запретом. Начальники отделов, искренне уверены, что дружбы у коллег- нет и не должно! Они должны батрачить, а не создавать дружелюбную атмосферу. Для этого, каждого будут нажучивать на другого, причем взаимно)). О повышении зп. даже не мечтайте) Люди годами ждут, только... "не время, нет возможности" (с) Вот и сидят там оставшиеся, только ожидая декретов :) Остальные, туда не идут. Показать полностью
Музыка в сортире))))))))))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
