Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии — отзыв работника «Лилия Вильямовна (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности:
Услуги онколога
(495) 710-70-35
Москва, Духовской пер, 22б
я владелец!
Никому не советую обращаться в данный криминальный Хоспис, который аморально наживается на умирающих людях. Пребывание вэтом Хосписе стоит от 150. тысяч рублей в сутки (150.000.) в СУТКИ!!!! Хоспис занимается сетевым мошеничеством по распространению заведомо-подложных положительных отзывов, а все реальные отзывы реальных родственников - эти мошенники удаляют. Всем советую ознакомиться со следующими материалами про этот криминально-ритуальный чёрный бизнес:
https://отзывы.укр/euroonco/
обязатательно скачайте удаленный этими аферистами форум пострадавших родственников по этйо ссылке
https://cloud.mail.ru/public/5754/5BA6ZWMSY
http://www.compromat.org/message_82388.htm
Яркая, по змеиному искренняя заведомо-подложная реклама своих ритуальных услуг по всеми интернету путем запугивания и угроз по 152 ст. админов форума, дабы тот удалял все неугодные этому Хоспису реальные отзывы!
Прокомментируйте отзыв о компании "Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
