Henderson, сеть магазинов мужской одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(495) 744-03-00 (единая справочная - пн-пт 9:30-18:30), (495) 799-93-00 (многоканальный - пн-пт 10:00-18:00)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Это большая школа жизни, здесь Вас научат всему: бесприкословно слушаться начальства, изучить досконально программу Ecxel, таскать короба и ползать по полу, делать кофе и мыть горы посуды, работать без выходных и задерживаться до ночи, 24-часовые командировочные дни - всему, но только не дизайну!
Будьте готовы к тому, что генеральный директор, без художественного образования и вкуса, будет бдить всю работу отдела! Главные дизайнеры - они же старые девы за 35, ни за что не променяют вечер и выходные на работе на очередной свободный вечерок в компании друзей (наверное их нет...), к чему и будут настоятельно принуждать и Вас.
Забудь про личную жизнь и здоровый сон всяк сюда входящий!
..и кстати, никаких перспектив роста, как бы Вам не обещали на собеседовании.
официальное оформление, дмс, корпоративный мобильный, корпоративный транспорт от метро, современный офис, дотация на питание в ресторане корпоративных обедов (также есть завтраки), приятное рабочее место, вежливый коллектив (все здороваются и желают хорошего дня), коллектив преимущественно армянский - брат за брата(!), но это никак не отражается на отношении к сотруднику лично.
Начинающие дизайнеры - вам сюда! (читать раздел - минусы)
Прокомментируйте отзыв о компании "Henderson, сеть магазинов мужской одежды"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
