ELC, сеть магазинов развивающих игрушек — отзыв работника «Оксана (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(499) 229-00-86
Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж
я владелец!
По санкт-петербургу управляющие и продавцы бегут от туда, сейчас там острая нехватка кадров из за низкой зп, неудобного графика(ночные работы), отношения руководства. Магазин открывается в 10, должны быть в нем за час, закрытие в 22.00, будете уходить в 22.30 это время не кто не оплатит. Раз в неделю поставка, готовьтесь принимать тяжёлые коробки до 12-3 часов ночи. Ушли на больничный или взяли за свой счет день, забудьте про премию в районе 13 тыщ. Подработки оплачивают в обычном размере, а не в двойном. На подработки будут заставлять выходить, так как не хватка персонала. Один продавец (должно быть 3 и более от размера магазина) на один магазин и управляющий. С подработками можно получать 35. Работая за 3их.
Ген директор - Роганов, приезжая в магазины хочет что бы ему сотрудники делали миньеты, кидались к нему в ноги и целовали ботинки. Если этого не будет вы будете уволены, не взирая на стаж работы в магазине и качество вашей работы. Териториалы постоянно угрожают увольнениями, просят писать заявления с открытыми датами.)) Управляющие зарабатывают меньше продавцов, а работы в 2 раза больше, так как занимаетесь продажами плюс составлением документов и прочими административными делами и планы продаж на управляющих не распостроняются (тоесть сколько не продашь премии не будет в отличии от продавца). Так как ОДИН продавец, который тоже человек, который может заболеть, взять отпуск, бывает так что управляющий работает один, 5 через 2 по 14 часов. Ген директор при этом будет с вами говорить как с говном, давая понять, что вас могут уволить за мерчендайзинг или
грязный пол например, а то что сотрудники работают за 3их, за копейки его это не интересует. Увольняли за день сразу 3 продавцов, оставляя магазин на управляющего.
Не тратьте свое время на эту фирму, там еще куча нюансов о которых не напишешь. Показать полностью
Единственный плюс в этой шараге которая кстати дочка магазина "детский мир" то что много открытых позиций управляющими. Могут за пол года сделать управляющей и этим заманивают на собеседовании, но по факту продавцы не стремятся туда так как зп меньше, работы больше, ради опыта только. Плюс еще один что зп вовремя))
Прокомментируйте отзыв о компании "ELC, сеть магазинов развивающих игрушек"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
