Globalteam — отзыв работника «Даниил (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Компания, которая нанимает мерчендайзеров, представителей и аудиторов для разных компаний типа coca-cola, вимм-биль-данн и прочих производителей, выступая посредниками. Визитная карточка - неофициальное трудоустройство, задержка зарплаты и невыплата заработанных денег когда увольняешся.
ЗП не просто чёрная, но и сомнительная, соцпакет... здесь такие слова знает только руководство, ты отработаешь здесь всего лишь два месяца, чтоб понять, что ловить тебе нечего, когда получишь (вернее не получишь) зарплату за первый месяц.
Если дома нечем заняться, то можешь это время тратить на работе (экономия электричества, из минусов достоинства: надо что-то есть, но денег на то, чтоб купить себе еду, ты не увидишь)
Прокомментируйте отзыв о компании "Globalteam"
20 фев | Пятница
Маргарита
Обучение здесь сильное, зарплата белая, бонусы приятные. Гибкое начало дня позволяет совмещать работу и спорт. Рекомендую компанию.
20 фев | Пятница
Аноним
20 фев | Пятница
Оксана
