Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания — отзыв работника «Оксана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.74) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 989-98-73
Москва, Шаболовка, 12 - 2 этаж
я владелец!
Я бы пересмотрела подачу базавого материала, как человек который разрабатывает методологию очень советую )
Хороший коллектив, интересное направление и если вы молоды, не обременены семьей детьми, то Вам сюда. У меня был общий интерес, что же такое IT рекрутинг. Интересно было попробовать, я из сферы HR, и развиваюсь в обучении и развитии персонала.
Проработала месяц, поняла что не моё, я больше отдаю чем получаю, и видимо не моё это совсем. В мои привычные принципы обучения, не укладывалась то, что мало теории, я предполагала, что будет база, и потом уже практика. Честно, был сильный стресс, так как привыкла делать хорошо, и боишься накосячить. В итоге, я приняла решение заниматься тем, чем занимаюсь, что могу делать хорошо, не получая стресс и получая больше, как показал первый месяц даже в финансах. Если вы планируете развиваться в сфере IT подбора, студент или только окончили вуз, это хорошая платформа, если вы с опытом, будет сложно, как и мне адаптироваться, тут надо забыть всё, чему учили вас раньше, и начинать с нуля.
За коллектив, отдельное спасибо))
Прокомментируйте отзыв о компании "Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания"
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.
27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии
27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.
