Школа стюардесс «Marina-School» — отзыв работника «Алексей (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Москва,
marina-school.ru
Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.
Девушка моя не готова быть одна все лето и осень. Так что с яхтами покончено. Как то не думал об этой работе с точки зрения личной жизни, а пришлось
Отработал на яхте 45 м весь прошлый сезон. Попал в отличную команду, из новичков был единственным. Вопреки всем моим ожиданиям, меня поддерживали, помогали. На яхте оказался первый рах и она показалась огромной, потом уже на стоянках увидел, что значит огромная яхта. Тем не менее работай остался доволен, после окончания контракта еще месяц (ноябрь) работал по краткосрочному контракту. Денег заработал нормально
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
