Займ-Экспресс, ООО, сеть офисов микрокредитования — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Микрофинансирование
8-800-333-02-02 (единая справочная)
info@z-ex.ru
Москва, Бутырская, 97 ст6
www.zaim-express.ru
я владелец!
Не вероятно скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства.платить не хотят и не будут,а требований выше крыши.никому не рекомендую там работать.мало того,за эти копейки тебя готовы морально раздавить и клиенты и руководство,так ещё и находится там неприятно, дамочки из других отделов строят из себя таких умных и статусных сотрудников , при виде людей из колл-центра пытаются закатать свои разрисованные глаза и всячески пытаются дать понять,что вы никто, хотя на самом деле , они великие неудачницы, хотят внимание на себя обратить, а все тщетно. У самых главных никакого уважения к труду работников нет,всячески урезают премии,наваливают бесполезные задачи и никак не поощряют.директор отдела кадров великая мигера,пытается подмять под себя всю эту шарашку, людей также ненавидит(как и все в этой компании) никакой взаимовыручки, сплошные крысы и негатив.
В контакт центре нет, в офисах тем более
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
