Техносила, сеть магазинов бытовой техники и электроники — отзыв работника «Виктория Свердолюбченко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-777-87-77 (бесплатная единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Москва, Воронежская, 52 к1
я владелец!
немного неудобный сайт
Коллеги дарили мне годовщину работы в компании подарочную карту техносилы на 3 тысячи рублей. Магазин-то сам по себе вполне обчный, но осталась очень довольна работой оператора, когда звонила уточнять, как я могу активировать карту помимо физического присутствия в магазине. Все быстро четко объяснил, что при заказе, что сообщать и куда что вносить. Хотя замечу, что это можно и как-то поярче и попдробнее на сайте описать. Заказала себе новый фен Ровентовский помощнее. Сама бы вряд ли купила, а с картой самое оно. Забрала сама из пункта самовывоза, В общем, помимо несколько неудобного сайта магазина, сервис вполн на нормальном уровне.
Прокомментируйте отзыв о компании "Техносила, сеть магазинов бытовой техники и электроники"
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.
27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии
27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.
