Bosch Siemens, магазин бытовой техники — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 737-49-11
Москва, Багратионовский проезд, 7 - H1-006 павильон, 1 этаж, ТК Горбушкин двор
я владелец!
Передачей опыта никто не занимается, компании сразу эту нужны люди с опытом. Когда закончил универ, после практики, контракт не предложили, были сокращения в компании, никто не высовывался. Сразу все кто лестно отзывался о моей работы, слились по первому вопросу, когда я могу приступить к работе.
HR впринципе не рассматривает вообще резюме, скорее всего вы туда попадёте по рекомендации от кого то. Не советую
Проходил неоплачиваемую практику в департаменте здравоохранения, попался замечательный дирекор(впоследствии он ушёл) Маренков В. В 2014 и 2015 проходил практику работал с инженерами на выходных монтажах и работах
Прокомментируйте отзыв о компании "Bosch Siemens, магазин бытовой техники"
8 дек | Понедельник
Галина Ур
Хорошее место, где помогают расти во всех смыслах, делают ставку на профессиональное развитие сотрудников и следят за этими четко.
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алина
