Ёлки-Палки, кулинария — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кулинария
(495) 691-76-54
Москва, Новый Арбат, 11 ст1 - 2 этаж, ТЦ Валдай
я владелец!
планета Г.М.Р это там где работают фигова расчетноя часть потому что кормит директоров завтракоми но поверти вы мне если бы все работники трактиров , кофешек пришли бы на работу и селебы и ноги свесили бы как это делают загроницей если во время не платят зорплату или маштабно увольнение короче если вы не выполотите зарплату до сегоднечнего вечера я просто завтра передам мой контракт в одел по труду и занетости и в пракоратуру и. тогда мы посмотрим как вы делоете себе деньги мой электроный адрес : Nikolja_maleev@mail.ru
там где я работал мне очень нравилось колектив хороший замечательный просто
Прокомментируйте отзыв о компании "Ёлки-Палки, кулинария"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
