Hogl Shoe Fashion, сеть салонов обуви — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 646-35-40 (многоканальный)
Москва, Днепропетровская, 2 - 4 этаж, ТРК Глобал Сити
я владелец!
очень много работы, зато рабочий день пролетает незаметно.
Очень хорошая компания. Таких на рынке мало и попасть в них сложно. проработала 2 с половиной года, уволилась сгоряча, работу , конечно, нашла. Но об этой компании только теплые воспоминания. Директор по рознице мудрая женщина, строгая, но справедливая! Белая зарплата, коллектив отличный!
Прокомментируйте отзыв о компании "Hogl Shoe Fashion, сеть салонов обуви"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
